Наруто. Ураганные Хроники

Объявление

Ролевая закрыта....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Принятые анкеты » Анкета Намиды


Анкета Намиды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ - Намида Кэцуэкива
2. пол - Женский
3. Ранг - высший Тёмный Легион
4. Техники (на чём основанны)

-перемещение на дальние расстояния - может перемещаться в тысячу раз дальше, чем простой шиноби (или куноичи);
-призыв обычный – призывает кого-нибудь из семейства кошачьих или собачьих.
-перевоплощение - после её укуса можно стать вампиром, но ты будешь, тогда, её рабом (рабыней);
-катон - техники огня;
-техника замены - стандартная техника замены себя на что-либо;
-телепатия - позволяет передавать её мысли на любое расстояние;
-воскрешение - воскрешает любое существо, которое было убито или умерло своей смертью, только если умерло от куная, катаны или техники, которая сохранила сердце.
-Регенерация - позволяет регенерировать любую часть тела;
-превращение вампира - позволяет рассыпаться на кучу чёрных летучих мышей;
-Сэйтон - техники воды;
Диегу Морта: воскрешение – воскрешает умершего. Возможные последствия – потеря сознания или контроля.
-Дотон (Doton) - техники земли;
-Фуутон (простите не помню как правильно пишется) - техники воздуха;
-техники стихии молний;
- Перемещение - перемещает Намиду с кем-то на любое расстояние, происходит это в чёрном пламени
Мечь Хакимару:
- Плач небес - техника возможна только с кланновым мечём. Призыв ледяных игл, которые протыкают врага. Колличество игл зависит от чакры.
- Танец Смерти - Намида исчезает и хаотично наносит удары хакимару. Выжить после этой техники почти не возможно.
-Кровавый ритуал – техника на подобие техник Хидана, позволяет убив себя ТОЛЬКО с помощью меча, убить врага.
5. Клан - Кэцуэкива
6. Демон (для тех, в ком он запечатан) - сама по себе демон
7. как с вами связаться? - по мылу

8. короткое БИО
Намида (яп. слёзы) – Вампирша. Родилась я в Амегакуре. Когда-то, узнав, что клан Кэцуэкива – клан не людей, люди сожгли на солнце весь клан, кроме двух сестёр: Намиды и Кэцуки. Кэцуки сбежала с маленькой Намидой (ТОГДА Я БЫЛА МОЛОЙ) в Коноху, где оставила малышку (тогда мне был год от рождения) у третьего Хокаге, а сама умерла при первых лучах солнца. Я росла, не видя света солнца и людей, а когда мне удалось увидеть человека, им оказался… Учиха Мадара. Тогда я не знала, что он должен был быть мёртв… По крайней мере так считали все. Обменявшись с Учихой кровью и признав его, как своего Хозяина, я осталась, как его шпионка в Конохе. Там я пережила всё, что было, но не участвовала в этом. Перешла на сторону Акацке.
9. картинка-внешность или короткое описание
Посмотри на Авку. Посмотрел? Ну, это я!

0

2

Принята, сестрёнка!

0

3

Я НЕМНОГО подкоректировала....

0

4

Угу...

0


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Принятые анкеты » Анкета Намиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно