Наруто. Ураганные Хроники

Объявление

Ролевая закрыта....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Принятые анкеты » Анкета Эллино Элрик


Анкета Эллино Элрик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Эллино Элрик
2.Женский
3.16 лет
4.Хлыст из чакры, Огненный дракон, Контроль над демоном, Трансформация в любое животное по выбору, Призыв Светлого и Тёмного Дракона, Вызов Духов, Зелёный огонь (эти техники шаринганом не скопирваеш)
5.http://i019.radikal.ru/0910/73/7bf3976ff497.jpg
6.Иногда лю где-нить пропадать одна, иногда начиню бузить, иногда мне всё лень делать. Я непредсказуема и необычна!
7.Меня нашли недалеко от Конохи, коли мне было 6 лет. Сначала я была обычной девчиной, но потом во мне открылись клёвые способности. В 12 лет я впервые поговорила со своим демоном и он согласился мне помогать во всех моих делах. Я некоторое время была в команде №7, но потом стала подниматься по званию и в 15 лет я уже в АНБУ. Через пару месяцев мне это надоело, я слиняла попутешествовать и изучить новые техники. Несколько раз на мя нападали Акацуки.Те попытались вытащить из меня демонов. Ничего у них не получилось, и я, обиженная, потопала обратно в Коноху. Спокойно дойти не получилось: Орочимару напал на меня. Хорошенько его отдубасив и пополнив свой запас ругательств, я бросила его полумёртвого и пошла дальше. Побывала в Деревне Облака, Песка и Звезды, и потом, наконец, вернулась в Коноху.
8.Я была в АНБУ, а потом учесала путешествовать, продолжая поддерживать связь с Конохой. Вернулась обратно в Коноху, где стала опять АНБУ
9.Демон-Древний Дракон. Слабее Кьюби. В своё время был простым духом,но был запечатан в моих предков и передался мне.... Тёмно зелёного цвета, знает мя примерно три тысячи лет.
10.Лучшая подруга-Юмэни Узумаки

Отредактировано Эллино Элрик (2009-07-23 11:31:38)

0

2

АУУУУУ!!!! Меня кто-нить примет???? Приём!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Эл, ты не можешь быть в Акацке и у Орыча и в Конохе... выбери что-то одно и отредактируй анкету! тогда я ма быть тя прийму! и ты не можешь быть оборотнем
, т к им являюсь я. и пиши от своего лица!!!!

0

4

Айми написал(а):

отредактируй анкету!

Есть, отредактировать!!!!!!!

0

5

кхм...кхм... я про демона читала... кто он напиши

0

6

Типа имя? Змиулан - одно из его имён, остальные я пока что пытаюсь отыскать.

0

7

ну, по логике, у него один хвост - значит ИЧИБИ, НО это демон Гаары....принята

0

8

Айми написал(а):

ну, по логике, у него один хвост - значит ИЧИБИ, НО это демон Гаары....принята

НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ У НЕГО 15!!!!! Эт был 8хвостик. Змея с 8 головами и 8хвостами. Потом он поглотил Ниби, 2хвостую кошку, а потом Хоукоу 5 хвостого волка. А насчёт Гаары - из него демона уже вытащили!!! У тя ж ролка как продолжение аниме!!!!

0

9

......................проехали....................... короче, принята!!!!!!!!!

0

10

Саске написал(а):

А не слишком ли много хвостиков? Если каждый захочет себе супер-пупер демона, то это уже не ролка будет, а собрание мутантов...Такого бреда про 15-хвостого я в жизни своей не слышал и старайтесь следовать хоть немного самому аниме! А бред про богиню - почитай мифологию,девушка! Боги никогда не живут среди людей, они практически все их презирают! Отредактируй полностью анкету, а не то бан пропишу!пить надо меньше, Эллино, такой бред оставляйте для своих фанфиков, извиняюсь за грубость

Полностью потдерживаю!

0

11

Саске сегодня добрый...*ушла химичить дальше*

0


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Принятые анкеты » Анкета Эллино Элрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно