Так вот друзья, молодые игроки, коллеги... Сама ролевая игра для всех нас начинаеться с оформления Анкеты - и это отедьный и очень важный разговор, как бы зануден и тягомотен он ни был...)
Вобщем при заполнении анкеты вы показываете модерам, тоесть нам, и администрации, тоесть ИМ)) Какой вы игрок, какой у вас опыт, как вы умеете писать и излогать ваши мысли... При создании Анкеты уделите больше внимания разделам где должны писать лично вы, например разделу, где вы должны описать характер персоонажа, НЕ КОПИРУЙТЕ С ВИКИПЕДИИ!!! Там хрень и шлак, не нужно этого делать... постарайтесь написать характер вашего персоонаа самостоятельно - уверяю, это поможет вам влиться в нашу дружную семью ролевой игры Наруто)).Затем Биография, её можете уточнить на офф сайтах, но можете написать и сами - это будет оригинально и только приветствоваться (это большой +, просто гигантский такой плюююсище)))

При заполнении техник, вы можете обратиться к администрации, либо к модерам, а может и лично ко мне)) Я могу всегда помочь с написанием техник, предоставлением картинок на техники, информацию по техникам... со всеми этими вопросами ко мне, только рад помочь братьям и сёстрам Наруто-фанатам и Наруто-фанаткам... xD.Ну вот, Анкета, это ваще лицо которое показывает вас с ваших лучших сторон, так попытайтесь сделать анкету так, штоб все остальные просто обзавидовались, постарайтесь!!)