Наруто. Ураганные Хроники

Объявление

Ролевая закрыта....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Фанфики » Фанфики Эллино


Фанфики Эллино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читать разрешается, комментировать-нет!!!!!

0

2

Нечего было делать во время карантина и вот...
Интервью с Акацки.

Возле логова Акацки стоит группа шиноби.
- Наша задача проникнуть и спасти Гаару. – Сказал Какаши.
- Да, и каким е образом.
- Есть у меня одна идея.

Послышался стук.
- Итачи открой дверь. – Сказал Лидер.
Итачи что-то, пробурчав с неохотой, открыл дверь.
- Э-э-э… Лидер тут репортёры пришли.
- Кто? Ну ладно пусть заходят.

Интервью с лидером.
- Здравствуйте лидер, или лучше вас называть Пейн?
- Как хотите, а куда надо смотреть то.
- В камеру.
- На что?
- Вон на ту красную лампочку. И так наш первый вопрос, зачем вы создали организацию Акацки?
- Как зачем, чтобы избавить людей от демонов и захватить весь мир, ну, во всяком случае, мне так напомнили.
- В смысле?
- Как-то у нас намечалась вечеринка, ну я там немного перебрал.
Дейдара падает со смеху.
- Немного, всё саке в городе выпил до сих пор не понимаю, как в тебя всё это влезло.
- Ну, вот, а на следующий день мне сказали, что я создал Акацки.
- А вам не жалко этих милых зверюшек?
- Милых, я бы посмотрел, что бы вы сказали, если бы вас Шукаку укусил за ПИИИИИИИИП.
- Убедительная просьба не матерится.
- А мне ПИИИИИИИП ПИИИИИИП на ваши просьбы.
- Так или вы прекращаете выражаться или ПИИИИП ПИИИИИП ПИИИИИИП и ещё ПИИИП ПИИИИП ПИИИИП понял?
У лидера было такое выражение лица, будто он увидел летающего слона поющего серенады.

Из-под земли появилась огромная статуя.
- Ну, всё мы начинаем, если хотите, можете остаться посмотреть.
Сначала всё было нормально, но потом вдруг свет изо рта статуи замигал и погас, а из ушей и из носа пошёл дым.
- Что за, что случилось?
Сасори залез в статую.
- Что, что, весь механизм в песке.

Интервью с Сасори.
Все стоят рядом со ртом статуи, из которого изредка вылетали шестеренки и другая мелочь.
- Сасори, вы меня слышите?
Послышался удар и отборный мат и после всего этого вылез сам источник звуков.
- И так наш первый вопрос, зачем вы вступили в Акацки?
- От скуки, что я мог сделать в деревне. Видите ли, им не нравилось что я делу марионеток из людей. А тут свобода. – Сасори постучал по статуе. – Видали моё изобретение, предназначенное для высасывания чакры демонов.
- А что с ней случилось?
- Я же сказал, предназначена для высасывания чакры, а не песка. – Сказал Сасори, забираясь обратно в статую. – Тоби нажми продув системы, как только я …
Тоби открыл какую-то панель и нажал пару кнопок. Изо рта статуи вылетел Сасори и врезался в стену пещеры.
- … вылезу.
- И ещё вопрос, зачем вы сделали себе искусственное тело.
- А вы знаете скока преимуществ, ни голода не боли.
- А как же в половой жизни?
Сасори посмотрел себе в штаны и куда то умчался.
- Видно никак.

Интервью с Тоби.
- Итак, вас зовут Тоби
- Да
- Или вы МАДАРА или ДЕМОН ВОРОН ТЕНГУ А ОТВЕЧАЙ.
- Семпей они меня обижают. – Сказал Тоби и скрылся в неизвестном направлении.

Интервью с Итачи.
- Итачи вот вы мне скажите, зачем вы уничтожили клан учих?
- Я? Напомню последнее, что помню, так это как сенсей предложил выпить за моё повышение.
- А тогда почему вы не вернулись в деревню?
- Я возвращался, но за мной всё время гонялся Саске.
- А вы не боитесь, что Саске вам отомстит?
- Боюсь, именно поэтому я и вступил в эту организацию, ну всё хватит вопросов у меня дел по шаринганы.

Интервью с Дейдарой.
Дейдара от нечего делать лепит скульптуру Итачи.
- Красиво.
- А то.
- А зачем вы вступили в организацию?
- Чтобы получить лицензию подрывника, теперь если я даже город взорву, и мне ничего не будет.
- А каково это иметь три рта?
- Трудновато прокормить сразу три рта.
- А эти рты на руках умеют разговаривать?
- Нет.
- Как это нет, а кто ммм ммммммм мммм?
Дейдара поспешно сунул руку в карман.
- Полностью поддерживаю своего левого собрата, этот идиот только и умеет взрывать искусство, а вы знаете, как трудно лепить фигуры с помощью языка.
Тут рядом прошёл Итачи и утащил свою статую к себе в комнату.
- А как вы взрываете эти статуи, можете показать?
- Конечно, искусство это бум.
В комнате Итачи раздался взрыв.
- Итачи вы живы… Итачииии.… Если что меня тут небело. – Сказал Дейдара, поспешно удирая.

Интервью с Хиданом.
- Так, вы бессмертны?
- Да.
- Так зачем же вы вступили в Акацки?
- Да так от скуки.
- А вот ваше орудие, очень похоже на косу смерти.
- В смысле похожа, это есть её коса.
- А вы не боитесь, что она вернётся за ней?
- Не вернётся, я от смерти убежал и косу собой забрал.
- Тоже мне колобок.
- Что, что?
- Да нет ничего.

В это время. Очнулся Гаара и закрылся в своём песчаном куполе, Итачи конечно пытался выкурить его оттуда катонном, но от огня песчаный купол превратился в стеклянный.

Интервью с Конан.
- Значит, вы увлекаетесь оригами.
- Да.
- А каково это быть единственной девушкой в организации?
- Иногда мне кажется, что меня окружают одни извращенцы.
- Ну, зачем же так сразу.
- А какие у вас отношения с Лидером?
- А никакие, он только и думает о завоевании мира и на меня совсем не обращает внимания.
- А вы как-нибудь пытались привлечь его внимание?
- А то, после последнего случая до сих пор некоторые заикаются.
- Я уже начинаю, сомневается насчёт его ориентации, у него даже есть записи с камер из мужской душевой.

Интервью с Гаарой.
- Каково это быть носителем демона?
- Нормально, могу управлять песком, но только спать нормально не могу.
- Кошмары мучают?
- Ага, кошмары, Шукаку поющий песни собственного сочинения.
- И что плохого?
- А вы их слышали, иногда мне кажется, что Шукаку медведь на ухо не только наступил, но и танцевал.
- А ты можешь убрать этот барьер, чтобы мы могли увести тебя обратно?
- Не-а, этот Итачи весь песок расплавил.
- Ну ладно, так ребята раз два три взяли и пошли.

Лидер обернулся на шум и увидел такую картину, журналисты, тащащие стеклянный купол, впереди всех бежала Сакура с камерой, с помощью которой отбивалась от членов Акацки.

0

3

Вота , написала сегодня утром:
Закат. Обрыв. Внизу река. Красиво согласитесь. На этом обрыве сидел золотоволосый, голубоглазый парень, гы…
К нему приближался рыжеволосая тварь (все мы твари на этой земле, особенно некоторые).
Лис: Ну здравствуй шестой…
Наруто: Ты?
Лис: я
Молчание…
Лис: Позволишь?
Наруто: Смотря что, да ладно, садись, жалко что ли….
Молчание
Наруто: Как-то без клетки непривычно…
Лис: Намек?
Наруто: Да нет…ты чё приперся то?
Лис: уже выгоняешь…хм…да как-то…я слышал ты стал Хокаге…
Наруто: Да стал уже давно…уже три года правлю…
Лис: Ну и как?
Наруто: Странное чувство, хочется всех согнать в мою резиденцию, поджечь, и пока горит костер, кричать: «гори, гори ясно», и плясать с бубном…
Лис: По-моему я тебе говорил, что у тебя наклонности садиста…
Наруто: Всё достало, конкретно они все у меня вот где сидят…(тычет тыльной стороной ладони по шее) я даже рамена не успеваю пожрать…Ничё, я скоро им устрою такую жизнь, что многие закачаются, при том некоторые на столбах.
Лис: Ну тогда я вовремя…вот держи…помянем старого Наруто и отпразднуем рождение Шестого хокаге-садиста…
Наруто: Это что?
Лис: Не рамен конечно, пельмени это…попробуй…
Наруто: А палочки где?
Лис: Какие палочки?! Аристократ хренов…руками давай хавай, не то отберу…
Наруто: У-уююю вкусно то как!
Лис: Это ты ещё суп с тефтельками не пробовал, ну это успеиться, ты лучше расскажи как там у тебя в твоём теремке…
Наруто: Да все путем вроде…Саске и Сакура уже планируют свадьбу?
Лис: Ого! Так он…а как же?
Наруто: Ну когда на нас эти акацуки, напали он её защитил и его очень крепко приложило, ну из-за этого пятая его и вернула…
Лис: Понятно, клан свой возродить хочет…
Наруто: Угу…
Лис: Хочешь посоветую что подарить на свадьбу?
Наруто: Не надо, я эту книгу уже купил…
Ржут и оба давятся пельменями…
Лис: Слушай, а что ты в холостяках ходишь?
Наруто: Да как-то…Вот Сакура была – но она мне сейчас как товарищ, Хината – как сестра, а искать кого-то нет не сил не времени…
Лис: Хочешь я тебя познакомлю с одной рыжей бестией?
Наруто: Спасибо Кьюб, но твою кандидатуру я даже не рассматриваю, меня больше интересует слабый пол, а не…
Лис: Идиот, придурок, суслик ты вот кто после этого. Палочек в заднем проходе у тебя не хватает. Я тебя хотел с одной ведьмой познакомить, которая черной магией занимается…А подумать такое…Всё я обиделся и с тобой больше не дружу…
Наруто: И даже не дашь пописать в твой горшок?
Лис: Даже не мечтай…
Оба ржут…
Наруто: А что за ведьма?
Лис: Имя я хорошо запомнил Лина Инверс, черная магичка, лично знаком не был, но на сходке демонов про неё отзывались очень лестно.
Наруто: Вы что, ещё сходки устраиваете?
Лис: Конечно, обмениваемся опытам, хвастаемся своими достижениями, пьем саке, смотрим стриптиз – всё цивильно..
Наруто: Я к вам хочу...
Лис: Низя…сам знаешь…
Наруто: Да знаю, только, как-то в этой деревне мне все надоело, опостыло всё, я хочу приключений, битв и всё такое, как тогда, помнишь?
Лис: Помню, Демоны ничего не забывают! Знаешь, когда ты с помощью ключа открыл клетку, тем самым разорвав печать я хотел слинять…
Наруто: Но не слинял же? И я очень тебе благодарен, но когда ты начал удирать от семи демонов – вот это меня потрясло…у тебя же безграничная чакра!
Лис: Наруто – ты идиот! Безграничной чакры ни у кого не бывает, это то же самое что сказать что кто-то обладает бесконечным богатством или бесконечной жизнью…А удирать я начал по тому, что не ожидал что тот урод вызовет всех семь демонов, с каждым по отдельности я бы справился, а вот со всеми сразу…это знаешь ли…
Наруто: Представляю как это выглядело со стороны: девятихвостый бежит а за ним толпой семь демонов…Салочка грых …Но ты молоток всех впоследствии раскидал…
Лис: Мог бы и без разенга попросить?
Наруто: Я просил! А ты меня слышал? Что –то своё там бормотал, дай припомню
Отче наш, иже ни си на небесах
Да свято имя твоё, да свято царстве твоё…
Хм…это что заклинание какое-то…
Лис: Ну…типа да… но разенганом по переносице мне зачем надо было вставлять а?
Наруто: Ты плавать умеешь?
Лис: Чего?
Наруто: Дальше море было…как прикажешь тебя остановить надо было?
Лис: Ну вызвал бы и мега лягушку вызвал переплыли бы как–нибудь?
Наруто: как ты это представляешь…плывет гигантская курящая жаба на ней сидит девятихвостый лис и подгребает лапами, а за ним плывут семь демнов, тем более там один как раз по водной части…и тем паче жабы в солёную воду не переносят…
Лис: Ладно, уел так уел…но ты уж извини меня, когда перед тобой целая орава врагов, которым ты в прошлом очень крепко дал по черепушке это как-то не прельщает…
Наруто: Но ты их победил…
Лис: Гы…Я-КРАСАВЧЕГ!
Наруто: Лис, мать твою, ты где таких слов нахватался, откуда эти пельмени и где тефтельке…объясняй давай…
Лис: Ты того…не командуй…ибо не имеешь ты надо мной власти?
Наруто: А кто имеет?
(сори люди, это из другой оперы, кто читал Лукьяненко «Кривые зеркала» меня поймают и побьют за плагиат)
Лис: Короче, меня в гости мой братан позвал, так вот чё я удумал…давай со мной…
Наруто: Чё за брат?
Лис: Может слыхал, хотя врятли, он мстит и мстя его страшна, его кликуха - СОТОНА!
Наруто: Не не слыхал, а кто это?
Лис: Козел он!
Наруто: Не понял?
Лис: Да что туту не понятного, парнокопытный козел с рогами и бородкой.
Наруто: Парнокопытный? Так ты у нас Парнокопытный Девятихвостый Лис…грых тебя Кьюб, у тебя в роду случайно ещё богомолов или голубей не было?
Лис: Нарик, нарываешься…там страна короче такая есть – Россия… Слушай там такое творится, короче словами этого не описать…
Наруто: А ты попробуй…
Лис: Ну…в детстве мне братишка вот чё сказывал…
Лукоморье дуб спилили
Золотую цепь воры стащили
Кота на мясо зарубили
и в холодильник положили
Русалку в бочке засолили
Избушку матом обложили
Потом бульон с неё сварили
Там на неведомых дорожках
Среди невиданных хорьков
Танцует в юбке носорог
И….
Наруто: У меня возникает только один вопрос, точней два: что курил твой брат и где это растет?
Лис: Нарик, серьезно, я же и укусить могу…
Наруто: Меня!?
Лис: Ну не себя же, я же не мазохист, это ты у нас профи по извращениям, и где ты такому нахватался, я вроде тебя этому не учил…
Наруто: Да был тут один…ты его помнить должен, ты ему шрам на груди в память о четырех хвостах оставил…
Лис: А….эт тот старик что ли…прикольный чел, а где он?
Наруто: Помер.
Лис: Чё реально копыта отбросил?
Наруто: Нет эт только ты можешь копыта откинуть, ты ж у нас мутант, а люди умирают
Молчание…
Наруто: Ладно, закрыли и закопали эту тему далеко и надолго, меня вот что хочется у тебя спросить?
Лис: Хотеть не вредно, вредно не хотеть…спрашивай…
Наруто: Почему я?
Лис: ???
Наруто: Я же тебе никто…чужое лицо не брат, хвала грыху, ещё не известно какой тварью я бы был…я даже не демон, я человек! Так почему?
Лис: Знаешь, Узумаки Наруто, тот, кто изучает твой пупок больше десяти лет по неволе становится частью тебя…так что…
Наруто: Почему ты меня зовешь в эту страну, ты же должен меня ненавидеть …ты был запечатан во мне много лет, я тебе не надоел за шестнадцать лет?
Лис: Да как тебе сказать…Ты конечно заносчив до неприличия, туповат и вообще всего по чуть-чуть и этим ты хорош. Ты не такой как это Учиха, повернутый на месте, ты не повернутый на любви или на власти ты не постоянный, и с тобой весело и вообще ты меня акацукам не выдал, хотя те тебе угрожали разрушением деревни
Наруто: Раменом угощал…
Лис: Ну и это тоже.
Улыбается.
Короче Нарик, ты вроде мне как друг что ли…
Наруто: Гы…
Лис: и плагиатор….
Оба ржут…
Лис: Кстати у меня для тебя подарок…
Наруто: Это к чему…новый год не скоро, день рождение тоже…
Лис: Ну я же тебе на иногурацию ничего не подарил же…вот держи…
Наруто: Что это?
Лис: Это лазерный меч джедаев…продвижение технологии….твоему дачному поселению такое и не снилось, разрубит всё, даже железо, сталь, золото ну и прочую хрень, так что не размахивай рядом со мной, я ещё знаешь, жить хочу…
Наруто: Голубой лазерный меч джедаев – круто звучит! Теперь эн будет называться Мега меч Шестого Хокаге Повелителя Деревни Листа Узумаки Наруто.
Лис: От скромности ты не умрешь.
Наруто: Дорого наверно?
Лис: конечно дорого, но вещь то какая! Ты рядом со мной только не махай, мне хвостов то жалко!
Чиширский Кот: Дявитихвостый ну ты идешь? оба на! Меч джедаев!
Наруто: Что это за кот?
Лис: А…это Чеширский демонический кот.
Наруто: Дай угадаю, это твой двоюродный дядя пришел поменять тебе подгузник.
Лис: Нарик, в натуре нарываешься, этот кот - владелец порталов миров, демоны благодаря ему из мира в мир переходят.
Наруто: А я думал вы сами того…вы же, демоны, сильные!
Лис: Сильные, но не всемогущие. Того мы сами не можем…ну можем конечно но только это большой силы требует…Уж лучше Чишира попросить это его работа…Кстати Наруто знакомься – Чеширский кот – самый сумасшедший кот в мире, не смотри на то что он всегда улыбается у него сдвиг по фазе зубного налета и блендамета…Чеширский кот- это Наруто человек с которым я сражался плечом к плечу, заслуживающий уважение многих демонов.
Наруто: Ой ладно, ты меня смущаешь. А что Чишир ты и в правду сумасшедший кот?
Чеширский кот: Есть сумасшедший мир, (глаза кота крутятся в разные стороны) в котором все мы немного не в себе, подчас не доступен нашему пониманию. Я же и не пытаются понять этот мир, я постигаю его таким, какой он есть, и бесконечно иронизирую над ним (парит призрачной улыбкой обладания истиной). Я не в себе. Да и вы тоже.
Только вам, что людям, что богам, что демонам все ещё хочется разобраться в этом сумасшедшем мире, кроме того, чтобы просто его принять. (появляется полностью. И тоже улыбнуться от осознания истины.)
Наруто: Ты хочешь сказать, что нормальных людей не бывает?
Чеширский кот (напивает):
Этот мир, он полон психов,
Каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
...может я один из них.
Наруто: Так…понятно…Это мне ещё повезло, что именно тебя запечатали в меня. Вот бы запечатали в меня Чешира, я бы акацуг философией заплевал бы.
Лис: Ага, как же! Стали бы тебя они слушать. У них же только один девиз: Ломать, кpyшить, громить и не сдаваться!
Наруто: Походу ты прав, рыжая морда.
Лис: А я про что! Не ценишь ты меня! А мне обидно!
Наруто: Ну все тише-тише. Хочешь колбаску? Нет? Чешир?
Чеширский кот: Мой кузен говорил, что бутерброд с колбасой лучше всего есть колбасой вниз. Ибо Так вкуснее!
Наруто: Чешир, умоляю, избавь меня от вашей демонической семейки, мне Кьюби вполне достаточно. Ты колбасу будешь?
Чеширский кот: Грех отказываться от халявы. Давай.
Лис: Ты в правду меня не бросишь?
Наруто: Нет…
Лис: И будешь раменом угощать?
Наруто: Да.
Лис: И в Россию со мной поедешь?
Наруто: Да.
Лис: И Windows мне поставишь на ноут!
Наруто: Лис, кончай клянчить, тамбовский волк путь тебе Винду ставят. Пингвины правят миром!
Лис: Ну и ладно. Мне главное, что ты со мной поедешь.
Наруто: Подожди, должен же я передать кому-то бразды правления Шестого Хокаге.
Лис: ну и кому ты подаришь эту тупую шапку?
Наруто: А ты угадай.
Лис: Неужели?
Наруто: Ага. Прикольнемся?
Лис: Эх. Грешно смеется, смешно грешить... Давай.

0

4

прочитай САМУЮ первую строчку в моём САМОМ первом сообщении...

0


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Фанфики » Фанфики Эллино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно