Наруто. Ураганные Хроники

Объявление

Ролевая закрыта....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Эм,Аккела, но ты прислуживаешь Мадаре =>  ты на стороне Акацуки...

0

42

Я плюс... Мну там одной скучно (а мну в конце-то концов, нужен кто-то, что бы с ним быть в друзьях....)

0

43

Не, Намидка, я так не играю - суперпуперсильная героиня - это нечестно((( Усе, пошла абижацца............Да еще Коноху разнести хочашь((((

0

44

Я не хочу её разносить! Просто мну скучно, а ты с Нариком мну не замечаете((( Это ещё кто обиделся....

0

45

МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ?! Мы просто разговаривали,я не виновата, что у тебя деньги кончились, а ждать тебя было слишком долго!!!!

0

46

Мадаре я не прислуживаю-мы просто в дружественных отношениях.(интересно,он знает ЧТО такое дружба?).Это раз.
Так и быть,представим ,что я выполняю его прозьбу.Это два.
Я не знаю где находится убежище Акацке.Это три.

0

47

Аккела-чан, Мадара и дружба - два совершенно несовместимых понятия=) Тем более, что  роль Мадары с этого момента замораживаем, ее сможет получить только тот человек, который будет НОРМАЛЬНО играть, соблюдая все правила...А не от балды писать посты, шляясь по деревня, где ему вздумается...

0

48

Ну тогда я вообще ни с кем не дружу и тем более не прислуживаю.Вы чего?НЕ хочу я в Акацке и буду отпираться,если вы только меня силой не затащите.Вот.))

0

49

Опять менять сюжет... ЗАКОЛУПАЛИ!!!!!

0

50

Айми поменяет сюжет) Айми!!!!! Всем привет, Айми-тян снова на роллке! Цугуми-сан, Намида-сама, Вы так хорошо тут всё сделали)))

0

51

А счастья-то счастья.... Ей богу как дети,как дети...

0

52

Айми-тян не дети...Айми-тян - котя))))) айми-тян не можетпридуматьюжет(((( помогите Айми-тян((((

0

53

Айми, у тебя фантазии, как у алкоголика решения задач по математике...

0

54

Что происходит? Почему в Ичираку пропали ответы? Что-то случилось?

0

55

Эм... Айми-тян коротко расскажет)) Ролевая была временно закрыта, потом переделана и т.д. и т.п.... Воть))) А сейчас нови сюжет))) Ток Ами-тян его не до делала((((

0

56

Айми - тормоз

0

57

Всем конничива.....Это....А где все, я думала, тута больше народу)))

0

58

Меня хоть кто-нибудь слышит? =_=

0

59

Гомен, Сакура, у нас просто тут сплошные либо лентяи (Я про Наруто говорю) либо занятые люди (эт про себя, Пэйна(Который скоро буит Саске=)) и Намидку)))

0

60

Гоменосай... я переезжаю, поэт не могу нормально сидеть в инете.... гоменосай(((

0


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно