Наруто. Ураганные Хроники

Объявление

Ролевая закрыта....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Объявления » Всем Пользователям, Модераторам и Администраторам


Всем Пользователям, Модераторам и Администраторам

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вопросы, сообщения, просьбы для всех

0

2

народ, давайте запомним: "кем бы ты ни был: Админ, Модер или просто Игрок; Запомни правило одно - правила форума!!!"
кто не понял: Оформление поста у нас определённое; Правила - необычные; Соблюдайте их позя.
Я прошу, пока что, по хорошему. Начну беситься пропишу бан.

0

3

Я не шучу.

0

4

=\/_О=?

0

5

Откуда у тебя ваабще 9ый ?Он только у Наруто ...Во вторых как лис может литать в виде духов?Ты тоже обидела моего друга и он извиняется за обзывания к тебе и перед админами Но..Ребят он сказал мне что его это все разозлило и он начал выеживаться тож....И как вы всегда уклоняетьсь от Атак?Эт по читерски прошу извинить за беспокойство..

0

6

Я предлагаю поменять систему боя..... http://dimitraki.info/news/forum/uploads/2_naruto_haracter013.gif

0

7

1.Я предлагаю вам проставить урон затраты чакры и выносливость сделайте модером я вам подробнее все напишу и помагу народу больше набежит и игра будет праильной.Типа сначала ты Ученик Академии Сдаешь на генина на чунина на джонина Анбу Глава Анбу Санин
2.У каждой групы свои определеные статы Ученик 2000 статов Генин 4000 статов Чунин 6000 Джонин 9000 Статов АНБУ 10000
Глава 12000 статов Каге(Акацуки)14000 статов
3.У каждой деревни должен быть каге это обязательно типа на заявке буим записываться...Когда будут распределены каге перс неважно какой будет начинать где он хочет со студента академии и т.д(НО Я ЕЩЕ НЕ ТАК ПОДРОБНО НАЧИРИКАЛ)

0

8

Спс xD у тя ася есть>?

0

9

Так, мне нужно поговорить с кем-нидь из Модеров - Аднинов....

0

10

Давай со мной!

0

11

Так, нам НАДО (я с тобой согласна) сделать такую систему... Поэтому ты станешь модером, НО Модераторство - это не шутки и не привелегии. Это обязанности!!!!

0

12

OK

0

13

Так, это всё с тебя.... И давайте начинать уже игрууууууууууууууууу!!!! а то мну повеситьсоооо!!!

0

14

Походу все свалили, никому неинтересно, что с ролой будет Т_Т Взяли вот так, не предупредили и перестали заходить и писать посты Т_Т

0

15

Слышь, Намида, может на другой хостинг переедем?) Создадим там ролевую покачественнее,а?))

0

16

хм... хорошо....

0

17

Стоп)Надо просто договориться с группой в контакте чтобы сайт расскрутить

0

18

Кстати у кого нибудь из админов ася есть??
Или в контакте связаться

0

19

Я в контакте как Намида Кэцуэкива

0

20

Намида, на кой батат ты гостям запрещаешь форум читать? КАК  ТОГДА НОВЫЕ ЛЮДИ ПОЯВЯТСЯ, ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ НА РОЛЕВУЮ ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУТ????? Кароч, не ковыряйся там в настройках, а то еще напортачишь))))

0


Вы здесь » Наруто. Ураганные Хроники » Объявления » Всем Пользователям, Модераторам и Администраторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно